Игрок КХЛ Николай Голдобин сыграл за "Ледяных Волков PROSTOR" и поговорил с "Хоккейной империей", Эксклюзивно для Moscow Hockey Cup | Кубок СпортТех 2022, лучший бомбардир «Магнитки» , Moscow Hockey Cup. Официальный сайт

Новость

11.06.2022

Игрок КХЛ Николай Голдобин сыграл за "Ледяных Волков PROSTOR" и поговорил с "Хоккейной империей"

11.06.2022

Игрок КХЛ Николай Голдобин сыграл за "Ледяных Волков PROSTOR" и поговорил с "Хоккейной империей"

Эксклюзивно для Moscow Hockey Cup | Кубок СпортТех 2022, лучший бомбардир «Магнитки» регулярного чемпионата - Николай Голдобин, который только что феерил на льду. Николай ответил на несколько интересных вопросов создателю крупнейшего хоккейного сообщества в России "Хоккейная Империи" - Виктору Объедкову, и знаете что интересно, год назад, на этом же самом месте, он уже брал интервью у Николая. Он тогда стал лучшим игроком финального матча и после этого у него, как говорится, «поперло». Просто взлёт. 

Николай, какими судьбами за турнире?

- Мне позвонил мой друг и пригласил меня поиграть, я нашёл свободное время и с удовольствием согласился.

В этом году атмосфера не менее напряженная? Как вообще ощущается? Или в том году посерьёзнее были соперники?

- В этом, если честно, все такие «здоровые» ребята, аж страшно было выходить. Они хорошо играли, но я думаю, мы просто взяли техникой.

Я знаю, что вы одна из главных звезд грядущего турнира ФХР 3х3. Я правильно понимаю, что участие в Moscow Hockey Cup - это такая возможность вкатиться в игру и в ближайшие дни Вы нам покажете настоящий уровень?

- Да, я не отрицаю, давно не катался, был на отдыхе, поэтому не помешало бы сыграть 3 полноценных периода по 20 минут. Немножко запыхался, а так, классно.

Спасибо Вам большое, желаем удачи и будем следить за Вами дальше!